Домоводство

А что Вы из продуктов вообще не едите ? Я вот изюм вообще не ем...((

Инна Кутняк
я изюм ем только тот, который без ножек!))))))
Полина Третьякова
Лучший ответ
редьку и редиску я ваще не ем ))))))))
Galina Novitskaya
Я не люблю пшоно и чернослив
а зря!!))).... горсть изюма каждый день здорово действует на укрепление сердечной мышцы)) ) хотя я его тоже не особо как-то....
финики вообще не ем
мёд-терпеть не могу
Масса или булка с ИЗЮМОМ, Хурма, манная каша, пенки на молоке, ЖЕЛЕ И ХОЛОДЕЦ (трясутся, просто ЖУТЬ!!!) колбаса с ЖИРОМ. , печень трески.
Кристина Мангул Я тоже сочувствую, ведь продукты-то в основном полезные, а Вы их не едите.
печенку вообще не люблю
Min9R9.. Ysmaiylova
все семейство не любит баранину, муж не любит мор. продукты, средняя дочь-грибы, младшая не любит икру, зять-свеклу, а я зеленый лук. Да и пшено, овсянку тоже нелюбим.
А я всеядна и Слава Богу, а то при нынешних ценах на продукты, да ещё и перебирать если их, легче сразу уж повеситься)))
Не ем лягушек, потому что не умею их готовить
Айка Адалова
Я вообще не ем говядины. У меня аллергия.
Т*
Татка *****
Манную и овсянную каши терпеть не могу!
Я ем все!
Вера Меркулова
гречневую кашу
укроп, гвоздика, корица
всё ем
Молоко и масло сливочное. Фу.
всё люблю, кроме водки!
клубнику
Grace Oldridge.
Не ем дыни, чернослив
Хурму не люблю и кипяченное молоко
Селедку (прямо не могу на неесмотреть) , и холодец. Ну и чеВряков, улиток всяких.
Да много чего не ем: печень, сердце и прочее тому подобное; оливки и маслины, авокадо, хурму...
Грибы никогда не ем...
я не ем ...что плохо пахнет
Грибы в любом виде кроме моринованных
Кокос! Бее))
Алёна *