Александр Степин

как на человека психологически сказывается то, что он постоянно не доедает, всегда присутствует чувство голода?

и это на протяжении больше 10 лет. ест маленькими порциями, чтобы не поправиться. в переходном возрасте была анорексия. сейчас 25 лет, но до сих пор проблема присутствует. постоянный страх потолстеть-это навсегда?

мнение ничье повлиять не может, тем более мужчины..

Настена Колесникова

тут помощь психолога нужна и возможно психотерапевта, поскольку анорексия часто классифицируется как суицидальное поведение

Мирза Мирзоев

Нельзя точно утверждать навсегда или нет. Обычно на девушек влияет мнение мужчин. Скажет понравившийся парень поправиться- поправится

Елена Дьяченко

Голодовка хреново сказывается на психологическом состоянии человека. Всю жисть о жратве думать.. . А жить-то когда? И радоваться жизни во всех её проявлениях?