Мария Федотова

К какому доктору нужно обратиться, если у девочки проблемы с кожей на лице?

Во всех передачах, в том числе и в телепередаче Е. Малашевой советуют принимать гормональнае препараты содержащие антиодрагенный фактор. К какому врачу нужно обратиться, чтобы он прописал нам этот препарат ?

Аленка Ефимова

К дерматологу.

Та
Тамара

Дерматолог

Мария Полухина

К дерматологу.

Оксана Григорьева

Обратитесь к дерматологу, он знает что делать. а на рекламу по ТВ не ведитесь)

Алексей Елистратов

Вы о чем? Какие препараты? Терпеть не могу Малышеву.

Евгений Немчанинов

Гормональные ребенку?? ? Из за прыщей? Это слишком. Попробуйте лосьен Сетафил, продается в аптеке, стоит порядка 500 р. Все очень хвалят

Анна Никуленкова

Физические проявления

Лицо - это передняя часть головы человека. Как правило, это первое, на что мы обращаем внимание в человеке. По лицу мы определяем личность, идентифицируем ее. С лицом связано множество проблем, от прыщей до полного обезображивания вследствие хвори или несчастного случая.

Эмоциональные причины

Проблемы с лицом отражены в следующих высказываниях: хорошая мина, не ударить лицом в грязь, плевать кому-то в лицо, потерять свое лицо, спасти свое лицо, на нем лица нет и др. Как правило, проблемы с лицом возникают у очень стыдливых людей. Человек, который во всем винит самого себя и заставляет себя быть таким, каким его хотят видеть окружающие, теряет свое лицо.

Ментальные причины

Проблемы с лицом дают тебе понять, что ты слишком озабочен тем, как тебя воспринимают окружающие. Это мешает тебе быть самим собой. Твои представления о себе неверны и вредят тебе. Ты должен показать свое настоящее лицо, то есть стать самим собой.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Georg

Я считаю что гормональные препараты-это не выход, у меня были проблемы с прыщеми, я Эмаланом пользовалась. Мне он прекрасно помогает.