Андрей

По ночам болит живот почему?

у меня гастрит обострение, назначили денол, и диету и сок картофеля пью - днем не болит, а вот ночью спать не могу! хотя не голодный желудок. .
почему так? долго так будет продолжатся? или это подозрительно?

J. Не Знакомлюсь Livingston

нужно меньше кушать на ночь

Юлия Эркенова

Диета и сок картофеля - помогут в лечении результата а не причины. Чаще всего причиной гастрита являются микроорганизмы Helicobacter Pylori. Не проверялись?