Андрей Денисов

Может ли появляться жуткое чувство голода при физических нагрузках?

Решила перед летом поправить фигуру, занимаюсь по определенной программе, то у меня было всего 6 занятий (2 недели) , после первой недели стало появляться ненормальное чувство голода! Может ли это быть как-то связано? Или тут другая причина?

На
Наталья

Естественно, организм хочет восстановить энергию, а как вы сами понимаете делает он это за счет пищи .И это совершенно нормально .

Ир
Ирина

Связано-по себе знаю! Каллории улетают-организм требует восполнить!

Ан
Анастасия

Конечно. Сходила в бассейн, и после него голод появляется.

Ир
Ирина

организм не требует, это скорей всего моральный настрой!

Georg

Разумеется. Вы начали терять энергию, затрачивать ее на активные действия. Реакция организма - повышение аппетита.

На
Надежда

Аппетит - это последствие нагрузки - нормальное явление