Лисёнок

Помогите пожалуйста, мучает постоянное чувство голода!

Мне 16 лет, недавно стало мучить чувство голода, постоянно "сосет под ложечкой", после еды не пропадает. Сразу скажу, ни на какой диете я не сижу) ) Ем нормально. Появилось чувство 2 дня назад, такое ощущение, будто часов 7 не ел, и так после каждого приема пищи, да и вообще весь день так!

Наталия

Кушай, пока хочется) Не отказывай себе в еде. Может переутомляешься

Катя

Если это вас так сильно беспокоит, то поменьше включайте в рацион капусты, она обладает желчегонным свойством, а перед сном пейте валериану, подробнее

Ольга

афтар может у тебя глисты? проверься

Василий

Скорей всего у тебя упадок сил. Обратись к врачу.

Ди
Дина

А у меня чувство голода появилось вчера вечером т. к. я не поужинал и лег спать и до сих пор это чувство не покидает меня.. .
Это еще смотря что ты ешь, если ты ешь здоровую (полезную) пищу то тогда тебя это не должно тревожить

Любоня

сдайте кровь на глюкозу и тиреотропный гормон /ТТГ/ , обратитесь к эндокринологу.
измеряйте давление. скорее всего ВСД-к неврологу. сделать узи сосудов головы и шеи. попейте ГЛИЦИН

Ма
Машка

В таком случае лучше проверить сахар крови и гормоны щитовидки. Для этого обратиться к эндокринологу, или просто к терапевту.

Ел
Елена

У меня такая проблема была язву нашли таблетки и диета помогла.