Анна

Я сильно потею, запах сильный, одежду стирать не успеваю. Ничего вообще не помогает, что делать (((

Я парень, мне 20 лет. Я испробовал уже, наверное, всевозможные средства. Дезики сразу же смываются через пару минут и снова запах пота вперемешку с запахом дезика, антиперспиранты разные и днём, и на ночь наносил - когда на ночь, то с утра вроде норм, а стоит куда-то пойти - снова подмышки мокрющие и запах! Хоть и использую всё правильно - моюсь по 2-3 раза в день, брею подмышки, сушу их. Ничего не действует более 2 часов, как меня это уже достало ((( Некоторые говорят, мол, используй духи и т. п. , а как ими пользоваться, если запах пота всё перебивает! ! Я уже меняю одежду не через день, а каждый день, как в США, одежды не напасёшься, зимой одежда сохнет несколько дней, не успевает высохнуть, я ж не девушка, у меня нет кучи одежды и нет финансовой возможности только на одежду всё тратить! Когда еду в транспорте, все меня занюхивают, держатся за носы (а может, у меня уже психологическая травма на этой почве) , я уже ни с кем не разговариваю почти лично, не могу с людьми рядом находиться, не то, чтобы уже куда-то ходить, просто всех избегаю, так как у меня всё время ощущение, что от меня воняет. Про то, чтобы была любимая девушка, даже разговоров нет. Люди, с которыми я учусь, мне лично не говорят, но за спиной уже называют скунсом! Ботокс не подойдёт, так как есть противопоказания. Я уже не знаю, что делать (( Помогите, людиииииииии. я хочу стать нормальным человеком!!!

Куда худеть, я и так вешу 55 кг.

Я свинью и сосиски вообще не ем. Я питаюсь кашами разными, ем картошку и салат ищ овощей, блины, ничего такого сверхъестественного.

Александр Тихомиров

перестань жрать свинью, все кто ее жрет даже в виде сосисок и докторской воняют

Анрей Бармотин

Нормализовать пищеварительную систему. Продуктами питания.

Юлия

Есть дорогие дезодоранты и на 24 часа и на 48 часов. Должны помогать.

Эльдар

Сходи к дермотологу!

Алексей

Сочувствую. А к врачу не пробовал сходить? Может, гомеопат поможет?

Наталья Сухова

Мой муж тоже сильно потеет. мы все перепробовали, остановились на стиральном мыле, очень оно щелочное, попробуйте подмышками 2-3 раза в день помыть. И через время будете все реже и реже им пользоваться. Помогает!

Ал
Александр

Если у тебя гипергидроз, эти все дезики шмезики - до одного места. Попробуй Драй-Драй. Реально работает. Продаётся в аптеке или через интернет закажи. У меня на тренировки ходит девочка, у неё такая же проблема была, потеет как слон на пасеке. Так она раз в две недели мажет под мышками, и сухо, вообще даже следа от пота нет. потоотделение происходит в других, менее заметных местах, а там, где на виду - всё красиво. А раньше она жаловалась, что больше двух раз не может одну кофточку одеть - так потом разило, да и шмотки быстро убиваются. Но гигиену всё равно никто не отменял.

Филиппов Вадим

Пот выводит из организма токсины. Только восстановив нормальную работу желудочно-кишечного тракта можно убрать гипергидроз и запах. Можно голоданием, можно соколечением. Перейдите на строгое сыроедение и через месяц увидите результат. Посмотрите видеолекции доктора Марвы Оганян и при желании всё изменится.

Ильгар Джабраилов

какие же люди злые сволочи.... сходи к эндокринологу, проверь щитовитку, потоотделение в основном из за нее, пройди ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И СДАЙ АНАЛИЗЫ, у моей мамы было такая проблема из за сбоя, теперь все хорошо!! ! здоровья тебе и удачи, а тех ушлепков, которые писали вначале... забей)

Ирина Шарова

Первым делом к эндокринологу! У тебя потеют только подмышки-уже хорошо, в крайнем случае можно удалить проблемные участки вместе с кожей и потовыми железами

Инна Устюжанина

К врачам обращаться не пробовали? Одеколоном поливаться не выход же.

Вя
Вячеслав

Принимать Локло и Хлорофилл + Репейник

Ди
Диана

Та же проблема. Попробуй Fa sport 72 часа. Роликовый. Только им и спасаюсь. И сухо и нет запаха. В течение 24 часов-100% дольше не проверяла

Андрей Паршин

Драй драй средство от обильного потоотделения