Юля Пискарева

Очень сильно потею...

мне 17 лет, начал потеть с 6 класса, ношу черные вещи только, ничего не помогает ни драй драй ни паста теймурова и т д . не пишите про мыться больше и т д . я слышал про удаление потовых отделений, это правда? есть ли такое в Казахстане?

Мария Сарапкина

пей меньше воды

А Чутанов

Очень хороший обмен веществ значит, это не есть плохо зато шлаки быстро выводятся))))

Илдар Ганеев

ну если тебе драй драй не подходит.... а пробовал с вечера детской присыпкой пользоваться? попробуй. Присыпка сама по своей структуре жирная, поэтому сразу закупоривает поры, только смывать не забывай

Алексей Валиулин

Чрезмерная потливость это та еще проблема. Я вижу тут только один выход обратиться к специалисту для выяснения причины. Причин много, например, нервные расстройства, нарушений вегетативной системы, некоторые инфекционные или эндокринные патологии (сахарный диабет, гиперфункция щитовидной железы и т. д.). Если пот течет ручьями и сочетается с частым пульсом, внезапным покраснением или побледнением лица, то, вероятнее всего, вы стали жертвой вегетососудистой дистонии. Когда помимо влажных рук и ног беспокоит боль в груди стоит обратиться к кардиологу, поскольку так нередко проявляются сердечные недуги. Сопутствующие симптомы, такие как боль в пояснице и нарушенное мочеиспускание, повод для неотложного визита к нефрологу на предмет обследования почек. Потливость, сопровождаемая ломотой в суставах, часто указывает на ревматизм, а если вместе с повышенной влажностью человека донимают кашель и боль в легких, то можно заподозрить туберкулез. Как видите симптомов и диагнозов много, нельзя просто тыкать пальцем в небо авось повезет. Нужно исследовать находить и при необходимости лечить. Удачи.