Дмитрий Зайка

Почему когда становится жарко, начинает чесаться голова? (блох нету)

V.
Voran .

Потеет потому что и пот разъедает.
Не надо перегреваться, сильно топить.. . избу...

Михаил

А шапку снимал?

Наталия Немировская

Может голова потеет. Не знаю)

Алишер Назаров

без понятия может грязная ?? или просто тип волос такой? ? или может быть шампунь алргенный, скорее всего также может витаминоз быть. (кожа не обязательно головы, наченает шелушиться и отпадает, примерно на 5 мм. ) просто бальзамом пользуйся лучше всего "Балет" в светлозеленой пачке.)))

Татьяна Соколова

Правильно
у людей просто не бывает блох
а там кто знает, что у вас в голове

Илюха Попов

Потому что жарко! Шапку в помещении нужно снимать!