Рома

привет помогите пожалуйста, у меня, зуд от головы до пупка, начинаю чесаться когда мне жарко, душно, или устаю от физ. работы

помогитеееее, я парень мне 17 лет и живу в Алмате (Казахстан) , у меня начинаются покалывания и начинаю чесаться от головы до пупка (голова, шея, грудь, живот, спина, иногда руки) когда мне становится жарко, душно или например я делаю физическую работу и устаю и начинаю чесаться, особенно в автобусе, я незнаю что это, когда чешу, нету не сыпи или сильного покраснения, только немного краснеет то место которое чесал, а если не чесать то ничего нету-чистая кожа! ВСЕ ЭТИ ПОКАЛЫВАНИЯ И ЧЕСОТКА ПРОХОДЯТ ЗА 2-3 МИНУТЫ ЕСЛИ Я ОХЛАЖДАЮСЬ И ТЕ ПОКРАСНЕНИЯ КОТОРЫЕ ПОЯВИЛИСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ЧЕСАЛ ИСЧЕЗАЮТ БЕЗ СЛЕДА И КОЖА ЧИСТАЯ. к счастью еще не чешется область паха и ноги. все это началось зимой этого года, но тогда чесался редко из-за того что мало где жарко было и не обращал внимания на это, а сейчас апрель и пришли жаркие дни... и я понял что со мной что-то не так.. . а впереди лето=(((((....помогите пожалуйста толковыми советами, кроме"сходи к дерматологу". заранее спасибо

Sa
Saikal

либо аллергия нап что-либо, либо смените стиральный порошок или средство для оттушки белья-не знаю чем вы пользуетесь, либо мыло которым вы моетесь