Мария Таранова

Что это может быть???? Щенок йорка иногда взвизгивает и начинает чесаться его кусают блохи??? (на улице он не был)

Елена Васильева

зудит. . может аллергия, да много чего может быть .Обратитесь с вопросом к ветеринару.

Ирина Степанова

блох вы могли и на обуви принести, и от матери поймать. ищите причину.

Мария Калинина

Ну есть болезнь чесотка...

Ан
Анвар

возможно и так

Светлана Сергеева

Либо блохи, либо у вас завелись дома клопы. На всякий случай проверьте. Если нашли кровь на простынях срочно обыскивайте всё что есть дома из мебели

Natalia Alexandrovna

Может алергия на еду быть, и блохи конечно

Любовь Боброва

может быть все что угодно к вету.
а еще меня смутило"неразу не был на улице".КАК??

Сергей Мартыновский

Могут быть и блохи (совсем не обязательно выходить на улицу, они живут и в подъездах) , и другие причины зуда - собаку надо обследовать.

Александр Логунов

скорее аллергия. к ветеринару обратитесь, если блох не найдете на собаке, потому, что если у него аллергия, то ей свойственно постепенно ухудшатся без лечения.

Людмила Демидова

Блохи, власоеды, аллергия, авитаминоз, чесотка.. . Выбирайте! К вету сходите!

Виталий И Эльвира Кравчун

Это либо блохи, либо клопы. А может аллергия какая-то. Сходите к ветеринару. Он точно получше нас знает