Наталия Губанова

что с ним происходит? он резко меняется становится агрессивным как будто это не он. что делать?

ничего на него не делала и не гадала.. . он сам мучается и не понимает что с ним происходит он сам замечает...

Андрей Олешко

у него на душе тревоги, в жизни - трудности и противостояния. возможно был несчастный случай в его жизни, возможно его предали, либо же случилось еще что-то, чего он не мог предвидеть. теперь им овладевает обреченность.

Nikitos Romantsov

ничего не делать это просто не ваш человек.
если вы ничего на него не делали и не гадали он не должен быть таким агрессивным
просто оставьте его в покое на некоторое время

Александр Зыбин

Это говорит о наличии негативного воздействия.