Диловар Шарипов

Вы резко меняли свою жизнь? Как это происходило? :))

ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ Штеренберга
Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения. :))

Валька Чупина

Поняла, что сопротивление наступающим на меня и очень нежеланным обстоятельствам бесполезно. Сделала вдох и начала искать зоны свободы в предложенных (навязанных) условиях. НАШЛА!! ! А теперь думаю: хорошо, что так случилось, это открыло мне новые стороны и возможности во мне же)

Надежда Варунцева

да иногда остановишься и стоишь как ..ээ).... а потом опять в том же направлении).... это что за положение такое, у?) , если не нейтраль, значит в положение - вперед)... или в данном случае, всё-таки назад? )

Наталья Коленцева

а я её не меняю.. а хотелось бы.. .
она сама меняется и меня не спрашивает

Владимир Фалеев

Канешно меняла! трижды! Как, как.... каждый раз в ЗАГСе)))

Михаил Поборуев

Да. Резко изменить жизнь легко. Было бы желание. И парадокс! Каждый раз это приводит к более положительным результатам, чем до перемены.

Алексей Самарин

Происходило так : начала изучать Библию, поняла что важно, расставила приоритеты и жизнь поменялась.

Александр Богнат

В британском миде есть хорошее правило открывать архивы по истечении 50 лет.

Сергей Катанцев-Черкесский

Это идея! Надо попробовать!))))