Angel S

А это нормально, что человек со временем сильно меняется?

Taтьяна Волкова

Было бы ненормальным, если бы он вообще не менялся. А сильно- несильно - это критерий субъективный

Г.
Герой .

Я думаю, что не нормально - это когда человек совершенно не меняется.

Сергей Бахромкин

так мир устроен. всё течёт и меняется

Катенька Петрова

Жизнь идет и все меняется.

Галина Федорова

это хорошо. значит успешно отрабатывает свою карму

Семён

Естественный процесс.

Александр

Нормально. У мужиков переломный возраст 36-37 лет, у женщин 41-42 года. Так читал где то. По наблюдениям сходится.

Альберт Ломанов

Смотря в какую сторону.

Оксана Иванова

Все зависит от фантазии. Бывает упорное постоянство... ) в некоторых случаях ее отсутствия.))