Наталия Сушко

Сильное похудение от тренировок (нормально или что то надо менять?)

У меня ускоренный метаболизм, занимаюсь спортом около двух лет в домашних условиях, весил 61 кг, затем с пол года начал заниматься на турнике дополнительно через каждые два дня, результат довольно удивил, во преки ожиданиям вес упал до 56,5 кг, питание хорошее, не голодаю, жидкость пью тоже, но что то идет не так, или с моим метаболизмом это нормально!?

Евгений Давыденков-Калинин

Нет, это не нормально. Я в спорте 36 лет. Чистых. То есть, это нормальный эффект при том графике, по которому ты занимаешься. Не стоит проводить более 4х тренировочных дней в неделю, так как не восстановившиеся мышцы берут энергию и белок для жизнедеятельности организма из самих себя. Это я так, слишком упрощенно объяснил, не вникая в тонкости. Масса увеличивается во время отдыха. Я правда не пытался нарастить массу, я старался развить тело, то есть, делал то, что ты делаешь сейчас. Просто нужна хорошая программа на 4 дня. Тогда все пойдет нормально. Если тебе интересно, http://atletizm.com.ua/personalnyj-trener/video/539-razbivanie-kirpichej-video-urok вот это достигнуто занятиями не всегда в залах. Там есть ссылка на главную страницу. Если заинтересуешься, возможно помогу с программой.

Анюта *****

Занимаешься ты не спортом, а физкультурой! Если задачи поднять свой вес то это одни тренировки, а скинуть вес другие. В вопросе не описаны твои тренировки посему что тебе можно написать?? ?

Юлия Двуреченская

Смотря что вы хотите от тренировок. Если жж, то нормально, хотя с таким весом тут вряд ли всё в порядке, может только при росте 150-155 см. А дома - это физкультура, т. к. пахота со стонами и ещё дома - это хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.
При быстром метаболизме надо есть всё медленное - белки, углеводы и есть 4-5 раз в день, высыпаться, ложиться во время, в 22:00-23:00.

Serega Molot

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь