1)Понедельник - грудь, ноги, спина, дельты, руки, пресс.
2)Вторник - отдых.
3)Среда - грудь, ноги, спина, дельты, руки, пресс.
4)Четверг - отдых.
5)Пятница - грудь, ноги, спина, дельты, руки, пресс.
6)Суббота - отдых.
7)Воскресенье - отдых.
Каждое упражнения 2х10
Хочу похудеть вот составил себе программу мне можно её делать? Вес 130, рост 178, 18 лет.
Плюс ещё ходьба каждое утро.
Занятия спортом
Посмотрите пожалуйста, моя программа тренировки нормально составил: 3 раза в неделю.
для того чтобы мышцы росли, нужно им дать нагрузку, питание и отдых, но
раз в неделю это не нагрузка вапще, а тупая трата времени. . не один
спортсмен или начинающий не занимается 1 раз в неделю, все занимаются
либо каждый день, либо через день. . иначе толку вапще не будет. . не
слушай даунов, которые думают что они умные. . 1 раз в неделю занимаются
тока дауны и морально больные. .
для сгонки веса - бег медленный каждый день по 30-60 минут, но не сразу а постепенно увеличиать время бега, начиная с 2 минут примерно, увеличивать постепенно, по минуте в день или еще медленнее, в зависимости от степени тренированности организма и вапще от восприимчивости к нагрузкам, это все индивидуально. .
главное чтобы темп бега был медленный, в легком не спешащем ритме, тогда и польза будет для сгонки веса, а иначе тока издевательство над организмом. .
1 день 2 минуты
2 день 3 минуты
3 день 4 минуты
4 день 5 минут
5 день 6 минут
и так доведешь до 30 минут, если будет приятно и комфортно, можно делать и часовые пробежки. . все делать постепенно. . в этом залог успеха и того чтобы не навредить организму. .
также на области талии нужно крутить обруч, тяжелый, специальный, либо сделать самому из обычных алюминиевых, взять 5 обручей сложить вместе, перемотать в нескольких местах туго изолентой, и так крутить 3-5раза в день по 5- 10 минут, результат будет виден уже через неделю, главное постепенность увеличения нагрузки
P.S. если лишнего веса слишком много, больше чем 20кг, то бегать нельзя, лучше ходить делая 1-5 часовые прогулки, но тоже нагрузку увеличивать постепенно. . и когда излишки веса будут не больше 10кг, можно уже бегать. . иначе при большом лишнем весе, есть риск повредить ступни и колени. . лишний вес считаем по простой формуле рост -100, то есть при росте 170см, считаем 170-100=70кг, это норма веса, если вес 80кг, то излишки равны 10кг, это немного и можно бегать..
тока дауны и морально больные. .
1 день 2 минуты
2 день 3 минуты
3 день 4 минуты
4 день 5 минут
5 день 6 минут
не правильно. 1 мышцу один раз в неделю. 2*12. С утра бег 40 мин не меньше натощак. жрать каждые 4 часа быстрые углеводы и белки. никаких долгих углеводов и жиров тем более. руки раздели на бицепс трицепс и 3 пучка плеч (передний, средний, задний)

Гордый Узбек
Извините) ) А что значит 1 мышцу один раз в неделю?))
Павел Tpabkиh
ты три раза в неделю качаешь каждую мышцу. а надо 1 раз! каждый тренировочный день ты делаешь одно да потому. никакого восстановления.