Занятия спортом

Программа тренировок. КАК СОСТАВИТЬ?

Здравствуйте! Мне 15 лет. Из снарядов есть турник, гантели, скакалка, штанга. Как мне составить программу тренировок, на все группы мышц?
Azama .
Напишу профессиональную тебе программу, целую систему. По Бодибилдингу. Предназначенную для атлетов со стажем. Однако с разумными хорошо подобранными весами через 2-3 года станешь атлетом, как я. Примерно таким. Всё распишу тебе и веса подберу, в интернете такое не найдёшь. В этой помойке.
Всё это я сделаю разумеется не за просто так. Помогу, но не нахаляву.. За небольшую денежную сумму. Если интересует моё предложение, подробности я сообщу на моей почте и мои условия
Шарап Кулбатаев
Лучший ответ
окончить институт физкультуры или набратся опыта в течении 6-10лет и составлять! иначе получится как здесь выкладывают-программа от Балды! а чем тебя стандарные не устраивают? новичкам фулбади-все тело на одной трени приседы, тяги, жимы 5на 8-12.по мере роста весов и тренированности добавляешь упражнения и переходишь на Стандарные сплиты!
глядя на себя в зеркало. Если коротко.
Міша Маринець
жим штанги лёжа
тяга гантели в наклоне
приседания со штангой
пресс

жим гантелей лёжа
становая тяга
тяга штанги к поясу
выпады со штангой
пресс

жим на наклонной скамье
разводки гантелей
тяга гантелей в наклоне
приседания со штангой сумо
пресс
Анастасия ***
У меня лично так, во вторник одна группа мышц, в четверг другая, и в субботу естественно тоже.
Мы тебе не скажем как правильно заниматься, ты должен это сам увидеть какие нагрузки тебе под силу. Чтобы у тебя была программа, тебе нужно сначала иметь базу. То есть знать базовые упражнения, только тогда можешь составить программу.
На массу? Делаю за тренировку 2 упражнения, в них 5 подходов по 8-12 повторений, делай жим лежа 5х8, на турнике с весом тоже на 8 повторений или 10 и тоже 5 подходов.. на скакалке не прыгай если хочешь набирать массу.. ешь 5-7 раз в день углеводы и белки, спи минимум 8 часов и восстонавливайся