Занятия спортом
Программа тренировок. КАК СОСТАВИТЬ?
Здравствуйте! Мне 15 лет. Из снарядов есть турник, гантели, скакалка, штанга. Как мне составить программу тренировок, на все группы мышц?
Напишу профессиональную тебе программу, целую систему. По Бодибилдингу. Предназначенную для атлетов со стажем. Однако с разумными хорошо подобранными весами через 2-3 года станешь атлетом, как я. Примерно таким. Всё распишу тебе и веса подберу, в интернете такое не найдёшь. В этой помойке.
Всё это я сделаю разумеется не за просто так. Помогу, но не нахаляву.. За небольшую денежную сумму. Если интересует моё предложение, подробности я сообщу на моей почте и мои условия
окончить институт физкультуры или набратся опыта в течении 6-10лет и составлять! иначе получится как здесь выкладывают-программа от Балды! а чем тебя стандарные не устраивают? новичкам фулбади-все тело на одной трени приседы, тяги, жимы 5на 8-12.по мере роста весов и тренированности добавляешь упражнения и переходишь на Стандарные сплиты!
глядя на себя в зеркало. Если коротко.
жим штанги лёжа
тяга гантели в наклоне
приседания со штангой
пресс
жим гантелей лёжа
становая тяга
тяга штанги к поясу
выпады со штангой
пресс
жим на наклонной скамье
разводки гантелей
тяга гантелей в наклоне
приседания со штангой сумо
пресс
тяга гантели в наклоне
приседания со штангой
пресс
жим гантелей лёжа
становая тяга
тяга штанги к поясу
выпады со штангой
пресс
жим на наклонной скамье
разводки гантелей
тяга гантелей в наклоне
приседания со штангой сумо
пресс
У меня лично так, во вторник одна группа мышц, в четверг другая, и в субботу естественно тоже.
Мы тебе не скажем как правильно заниматься, ты должен это сам увидеть какие нагрузки тебе под силу. Чтобы у тебя была программа, тебе нужно сначала иметь базу. То есть знать базовые упражнения, только тогда можешь составить программу.
На массу? Делаю за тренировку 2 упражнения, в них 5 подходов по 8-12 повторений, делай жим лежа 5х8, на турнике с весом тоже на 8 повторений или 10 и тоже 5 подходов.. на скакалке не прыгай если хочешь набирать массу.. ешь 5-7 раз в день углеводы и белки, спи минимум 8 часов и восстонавливайся