Занятия спортом

Кто-нибудь совмещал листату (таблетки для похудения) и тренировки в спортзале (кач и кардио)?

Стоит ли? Ударение на 1 слог. Хочу много есть, чтобы мышцы быстрее росли, но и жир уходил.
Нikиta Cool
Они уже больше ни чего не скажут, от туда не слышно.
Ирина Ушкова
Лучший ответ
Реально можно обосраться. Надо памперс.
Нikиta Cool ну это в первые 2 дня, если верить знакомому. А потом норм, правда знакомый не ходит в спортзал.
ты сольешь все до нуля вместе с мясом, глистат не является антикатаболиком, поэтому останутся одни ребра и прозрачные уши.
Нikиta Cool а в описании написано, что листата не дает усваиваться жиру из пищи
ты лучше набирай и не замарачивайся с жиром пока есть можешь ешь и потом на сушку ,)худеть надо грамотно, легко получить стресс и просто перестанет гореть жир и начнут гореть мышцы, а жира будет еще больше, организм не тупой и будет делать все что бы выжить, жир он будет тратить в последнею очередь. надо есть часто и никаких жестких диет ( резко перейти с тортов на пп получишь стресс ) и чем дольше на диете тем больше надо двигаться, организм замедляет метаболизм. одного желания и силы воли мало, лучше заплати тренеру ( не дрищу который в теории знает, а уже накаченному ) и как ты написал жир убрать и мясо нарастить бред. и даже ведро стероидов не поможет нарастить мясо на дифиците, только сохранит мышцы . надо не только просидеть на диете, но и плавно из нее выйти, так же плавно как и зашли, было постепенное урезание ккал, то теперь будет постепенно увеличение ккал . из жиросжигателей использую кленбутерол и предтреник black anis - в нем уже есть все что надо .
Tamara Gelyaeva
Нikиta Cool ну я в еде урезать себе не собираюсь, просто эти таблетки не дают организму жиры усваивать, знакомый на них скинул за 3 месяца 15 кг, но он не ходит в зал, так что спросить не у кого. Я как бы не толстый, но с боков и живота убрать жир полностью (как у фитнес моделей) не получается
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-net.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.ru рекомендую этот способ!