Занятия спортом

Ребят Помогите с тренировкой Нормально или нет

за 45 минут выполняю и каждую неделю буду увеличивать нагрузку
такие упражнения и в такой последовательности
Работаю с гантелями сидя и стоя (хват молоток и обычно)
Отжимания коротким и широким хватом
Качаю трицепс от скамьи
Потом качаю пресс (велосипед и другие виды )
И приседаю по 10 раз
выполняю в таких количествах: 1 подход-30,2 подход-29 и т. д до 25(Приседания не входят)
А после того как выполнил все
То добиваю мышцы этими упражнениями до отказа
Работаю по понедельникам, средам и пятницам, соответственно остальные дни-это отдых
Питаюсь нормально, в рацион входят (Творог, макароны, ржаной хлеб и т. д) и исключена жирная пища
и бегаю по утрам
Нормальный график?
Alexey Kryukov
Ну для здоровья и ОФП тренировка может быть и нормальная, а если цель банально накачаться, то нужно тренить в силовом стиле, уменьшить интенсивность и кардио, делать базовые движения с большими весами и не отказываться кардинально от жирной пищи.
Елена Карпенко
Лучший ответ
для развития выносливости чтобы стать жилистым потянет! массу строит база приседы тяги жимы со штангой! качка это не офп, мышцы тренируются когда делаеш с большим весом с трудом 6-12 раз а не многочисленные повторения. гантели шлифуют уже накаченную массу а она у тебя есть?! молотки качают не только бицепс но и плечевую и плечелучевую мышцы! БЕГ вобще убил, ты с одной стороны накачатся хошеш с другой похудеть!? Питание (Творог, макароны, ржаной хлеб и т. д-это что все!? видимо ты сильно засушить мышцы хочеш а не накачать
Alexey Kryukov Накачанная масса уже есть
Бегаю с другом за компанию
А что нужно есть???
Вы не изложили свои цели ...
Читайте все: http://steelsports.ru/
Особенно раздел для новичков.
Мистер Лев
Зачем так много всего? Сократи программу!
по самой тренировки не могу сказать - надо видеть А вот по дням лучше понедельник вторник среда (если здоровье позволяет четверг) и суббота или воскресенье В выходные режим лайт

* можно конечно пять дней подряд например но потом ощущаеться что голова в прямом смысле начинает сохнуть.... и соображалка не такая хорошая становиться Я работал на износ Для роста бицухи реально и 60 кг со штангой - главное количество повторений