Занятия спортом

Помогите с тренировкой

Опытные спортсмены, можете ли вы мне помочь. Помогают эти тренировки "пресс/попа/ножки за 30 дней"?И стоит ли по ним заниматься подростку новичку? Если нет, то какие тренировки (желательно комплекс, эдак на месяц) посоветуете?
да, результат будет, если что можно повторить курс
Константин Давиденко
Лучший ответ
нет конечно это прогаммы от Балды! и вобще логично по ним спрашивать у афторов этих программ сами то чего нибудь достигли!? кроме небольшого увеличения числа повторений наполовину от обещанного-Не может организм так ровно плавно прогрессировать! вначале да а потом рывками, скачками!
Алла Алла
Комплекс как комплекс. Если делать, то, будет, конечно, результат. Если делать.
Только... что-то больно сомнительно, что вы выдержите этот курс. В начале-то ничего ещё цифры, а потом - не шибко реальные. 250 приседаний, это просто ...жопа. Ну, пусть одно приседание 2минуты. так это выходит 500 минут или, блин 8 часов!!! Восемь часов в день. Да это брехня, что кто-то будет час целый приседать. А уж про 8 часов в день - полная туфта и лажа.
Владимир Юпик Какое 2 минуты одно приседание? За 2 минуты можно 30 раз присесть.
Что вам не посоветуют, вы всё равно скоро бросите.
А с вашими знаниями вы ничего не добьётесь, так как уже ведётесь на ерись в виде быстрого результата...
Владимир Юпик Я не рассчитываю на быстрый результат. Я знаю что нужно худеть плавно, но уж остальные тренировки (которыми нужно заниматься 3 раза в неделю и они по часу) я быстро бросала, так как быстро выдыхалась и они прям очень сложные, а к этой легко привыкнуть. Я просто хочу что бы мое тело немного привыкло к физической нагрузке, а потом уже заняться тренировками с большей нагрузкой. Может глупо звучит, но сорян. Я не могу найти комплекс упражнений для подростков, который мне бы угодил. довольствуюсь пока этим.
В интернете можно найти и бесплатно скачать хорошую книгу, где все принципы тренировок по строительству сильного и красивого тела очень понятно и толково описаны:
"Думай" Мак Роберт Стюарт. Разумному достаточно.
http://lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt
Слишком сложно. Лучше бегать. И зачем тебе попа накачанная? В твоем возрасте это опасно.
На счет пресса скажу точно, что это - БРЕД ! .Пресс такая мышца, которую нужно закачивать до невозможного жжения, а с 20-ти повторений даже ничего не почувствуешь!
Сергей _
херня полная, поищи стандартныйе трёхдневные комплексы для девушек
да будет но черес 100лет фигня
Советую посмотреть здесь, лично мне помогли, отличные программы, накачаться можно за месяц!
https://atletiq.com/