Sanek Homka

Становитесь ли Вы агрессивными, когда употребляете алкоголь?

Евгения Левина

По статистике около 80% пьющих становятся агрессивными или буйными после разного количества алкоголя!

Andry Yakovlev

наоборот добрым)
хотя редко пью

Светлана Садилова

Вот поэтому-то я и не пью.

Лёля

Эрик Берн. Игры в которые играют люди. Игра-алкоголик состоит из: Преследователь, это когда вы напросились на пиждюлей, утешитель-кому вы поплачитесь о своей невезухе. банкир, кредитор-тот кто всегда займет вам на выпить. Самый паршивый-провокатор- уговорит выпить пару стопарей и сам съепется. а я ухожу в запой. Почитайте, если вы агрессивны-то там про вас.

Ванюшка

Нет .Мине шоу-у-у хочется.

Протасова Александра

Не употребляю. Но вообще от градусов я не меняюсь.

Слава Вмф!!!

Нет. У меня бывает только небольшая тяжесть в ногах. Я просто не пью СТОЛЬКО, чтобы могла стать агрессивной.

Евгений

Я выпиваю редко. Но становлюсь доброй. Хочу петь и танцевать.