Наташа Румянцева

после ушиба спинного мозга левая нога в бедре тоньше правой. кто сталкивался? что делать и какой прогноз?

Алексей

Относительно неблагоприятный. Нервные ткани не умеют срастаться. Голову не забивай. Нервы они тоже, перлы выдают не детские.. . Человек странное существо. Иногда проходят, казалось-бы неизлечимые травмы и болезни.