Инна Рафикова

ушиб бедра. какие процедуры назначаються при ушибе бедра синк начал выходить на ружу.

ОК
Олеся Кряжкова

Синяки можно не лечить. Они проходят сами. У вас что, никогда в жизни не было синяков?

Евгения Новикова

минералы, витамины, глюкозамин, хондроитин, - и противовоспалительные - здравия - когда нет где приобрести качественное - тогда пишите. поправляйтесь и берегите себя.