Ai
Aid

Начали выходить пупырышки

Под утро (когда спал) , вчера на теле начали выходить пупыршки, похожие на псариаз, но не шолушатся и нет белого покрытия, потом исчезли до вечера и снова появились, появляются на разных частях тела, и чешутся тоже всегда по разному, что это может быть, стало появляться все больше и больше. Помогите, может клещи в кровати завелись?

Денис

Клещи - это чисто ваша фантазия. Лучше сходите к дерматологу.