Анастасия Архипова

Пупырышки внутри

Доброго времени суток, заметил что у девушки внутри вагины как будто стенки в пупырышках, так и должно быть? Или там всё должно быть гладко? Кажется раньше было по другому, а может не замечал
И еще сам вход не гладкий, а как будто рваная кожа что-ли, трудно объяснить, ничего не болит, запаха нет, выделений нет.

Настя

Так и должно быть. Это предрасположенность для растяжки при родах.

Петр Петров

а ты че там разглядываешь? или пиздализ?