Лена Савина (Иванова)

Появились мелкие подкожные пупырышки

Они появились где то месяц назад. я их не сразу заметила, так как они не чешутся и когда только появляются они очень очень мелкие . сыпь очень мелкая и наблюдается только на мизинцах (пока наверное) на верхней части пальцев - вокруг ногтевой пластины . со временем в них появляется еле заметная точечка с жидкостью. по прошествии еще недельки я попробовала надавить и от туда вытекла прозрачная жидкость.
самые первые появившиеся пупырышки превратились в мелкие желтенькие пятнышки.
Помогите пожалуйста . возможности пойти к дерматологу пока нет

Дмитрий

К дерматологу сходи. Но лучше для начала обработай свой рабочий стол. Место которое ты указываешь-зона контакта кистей рук с поверхностью стола.