Артём Высоколов

на голове появились какие-то подкожные образования

образование - что-то вроде чириков, но более плотное... непонятное... 3 на затылке в волосах, 1 чуть ниже, 1 на шее... что это такое? сразу так много

Татьяна Бодягина

Может, это мозг растет

Сергей Верба

это от твердой подушки подкожные жировики
обычно не доставляют беспокойств до самой концовки жизненого пути

Александр

ДА КАК ТАК ОТВЕТИТЬ, ИДИТЕ К ДЕРМАТОЛОГУ! Возможно и угри и прыщи различной этиологии, жировики.... да много чего может быть!

Иг
Игорь

хрен знает, ничего страшного точно. типа такого и у меня они сука мелкие и закрытого типа,