Александр

Что за образование на коже головы?

Здравствуйте, что это может быть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Это не РОДИНКА, это появилось недавно, она чуть чуть выступает, похожа на чешую.... белая немного розового цвета

НЕ БОЛИТ, ничего не чувствуется

Илона Александровна

А не лишай ли это?

Сергей Овсянников

Родинка. Не бойся! обратись у специалисту.

Назгуль Исраилова

Похоже на родинку

Елена Завьялова

хорошо. что Вы обоатили на нее внимание. Это может быть и опасная родинка. У любом случае ее нужно удалять или консультироваться с дерматологом. Чтобы не пропустить меланому. Срочно к врачу. То что не болит- это не должно успокаивать. я не хочу Вас пугать. и я не вижу ничего страшного, но врачу нужно показать!