Юляша Л

Как называются эти образования на коже? Вредны ли они?

Пару лет назад еа левом бедре появились эти образования, не болят, не чешутся. Но в последнее время чуть-чуть увеличились. Врачи не знают что это, говорят ничего такого. Так ли это на самом деле?

Ольга Осютина

А к каким врачам вы обращались? Дерматолог 100% должен знать что это. И сделать анализы. Так что вам прямая дорога в медицинский центр к дерматологу. Или в кож. вен. диспансер.

Катерина Филимонова

раз увеличиваются - значит вредные.

Soval Lngro

Любое образование на коже свидетельствует о проблемах в нутри организма, как факт у меня появились маленькие папеломы и врачи спрашивали а с пещиварением у меня все в порядке я во все гррло орал что здоров как бык. В результате через месяц слег с пищеварением диагноз панкреатит и еще хз что до сих пор врачи диагноз не выставили каждый день для меня новыю сюрприз то тут болит то там пучит то еще че. Но это из личного опыта. Вам нужно идти к онкологу как я понимаю ибо любое обращование есть онкология.

Ninel Mnemonikkk

Может быть это папиллома!

Наталья Шостко

Если Дерматологи не знают, ЧТО это и ЭТО увеличивается, то вам прямая дорога на консультацию к онкологу. И не надо боятся этого врача, лучше сходить один раз и услышать, что это доброкачественное образование, чем сидеть и дрожать от мысли, что ЭТО опухоль.