Ольга Эценгерт

Жирность кожи головы

Стоит помыть волосы, и к вечеру кожа головы уже довольно-таки жирная, на утро волосы уже грязные. Это нормально или нет? Как с этой жирностью бороться? Шампуни для жирных волос и кожи головы не помогают.
Читала про пасту Сульсена 1%, поможет?)

Наталья Сорокина

Не стоит намывать голову по 100 раз на дню.

Попробуйте дегтярное мыло, говорят, оно хорошо высушивает кожу 🙂 .

Nastena

измените питание, возможно вы употребляете много жирной пищи

Антон

тело человека потеет, и кожа головы в том числе. Сколько раз в день вы моете руки?? ? Это вредно? Вспотел - вымой, иначе вонь будет и болезнетворные бактерии.
Лучше всего голову мыть каждое утро.