Viktor Eremkin

Повишеная жирность кожи

Помогите пожалуйста! У меня стала очень быстро жирнеть кожа лица, вплоть то того что появились подростковые прыщи (ну наверное из-за сильной жирноты) , волосы тоже становятся быстро грязными, и потеют подмышки ( мне не жарко, поднимаю руку а там мокрое пятно) . И я хочу понять почему!!! Мне 24 года, ожирением не страдаю, пытаюсь как и все, а главное раньше было все отлично (((( появилось это 3 месяца назад, а осенью я принимала элевит (витамины) и еще там медикаменты по "женском"
ПОМОГИТЕ, УЖЕ СИЛ НЕТ!!!!

медикаменты были микожинакс и миротин в форме свечей (

Наталия Пучинина

Камни в печени. После гормональных или антибиотиков... .

(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
(Андреас Мориц "Удивительное очищение печени")

Как избавиться, в этих книгах.

Света Ерёмина

сходите к эндокринологу

Марина Гулько

Мне нравится бальзам-сыворотка Nature's, она очень хорошо снижает сальность кожи. Его можно назвать средством скорой помощи при прыщах. Что мне особенно нравится, так это то, что сыворотку надо наносить специальным аппликатором и только в проблемное место. За счет этого сыворотка оч. экономно расходуется, супер! Целесообразно так же, в периоды обострений и обсыпаний прыщиками пропить курс полисорба, он выведет токсины и аллергены и будет препятствовать появлению новых прыщей.