Ольга Андрианова

никогда не было прыщей, а то на виске появились три подкожных красных, все средства попробывала ничего не помогает (((

даже болтушку выписал врачь мажу три дня и что?? ? НИЧЕГО (((( анализы сдала, гармональный сбой, и что теперь всю жизнь ходить с прыщами? может тридерм попробывать?

Ольга Каляева-Веселова

спи на другом боку

Дарья Старжинская

Даша-лучшее средство от прыщей ( старый выпуск програм. Городок)