Илюха Попов

на половом члене появились какие-то пупырышки, что это? это опасно?

Анна Вишникина

стоит окунуть член в банку наполненную йодом и вас больше ето не будет волновать))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Займись делом, придурок, а не конец рассматривай ! )))

Виктория Попова

В вашем селении есть кожвендиспансер, на трипперштрассе? Там работают писькины доктора. ТУДА! БЕГОМ !

Ев
Евгений

Это может быть молочница у мужчин но если пупырышки наполнены жидкостью тогда это генитальный герпес.
Забей в поисковик вышеназванное и посмотри картинки.
А завтра GO к дерматовенерологу, для анализа и последующего адекватного лечения.