Мария Смусенко

Помогите. Что за пупырышки на половом члене, похожие на мурашки, это нормально?

Лилия Степанова

В кож - вин диспанцер сходи там популярно разъяснят !!!

Марина

фото давай, оценим

Елена Шаломеева

это железы.. . если член не совал куда не нужно, значит все в порядке!

Александр Иванов

нормально, не парся

Вероника Ревуцкая

Может герпес половой второго типа (он не только на губах бывает) , но лучше действительно сходите к дерматологу в кожвендиспансер. Там вам действительно помогут.

Анна

Вирус паппиломы.