Павел Ребровский

Помогите. Непонятные пятна и пупырышки на члене. Мне 16.

Здравствуйте, слава богу что здесь все анонимно. Могу хоть рассказать проблему. Недавно мне отсосала девушка, девушка не болеющая не занимавшаяся сексом ни скем, я это точно знаю. После этого на след. день у меня возникли на члене красные пятнышки, а через день белые пупырышки прямо на месте появления красных пятнышек. Слежу за своей гигиеной очень тщательно, поэтому насчет этого можете не говорить. Боюсь идти у урологу а темболее венерологу ведь в таком возрасте как я обычно не обращаются с такими заявлениями туда. Что мне делать? ! Не хочу чтобы мать узнала...

На
Наталия

дебил просто раздражение наверное

Анастасия

хм.. . ну эт связано с евкой однозначно.. . может она ещё у когото сосала и подцепила.. . а потом на тебя.. . в следующий раз осмотри её рот

Ел
Елена

Не давай сосать кому попало. Возможно, герпес.