Огнёва Женя

Что за выделения из полового члена, когда сходил по большому? Это нормально? Что это может быть?

Стоит ли обращаться к врачу?

Затирахин Дмитрий

Ну, если судить по аве-даже бегом.

Ев
Евгений

Не понял.
Когда вы сходили по-большому (в туалет) у вас были выделения из полового члена?

Или
Когда вы сходили по-большому (в туалет) у вашего мужчины были выделения из полового члена?

Или
Когда вы ходили по-большому (а он точно большой? ) у вашего мужчины были выделения из полового члена?