Валентин Понимающий

У меня на ободке головки полового члена малеькие белые пятнышки.. . Это нормально?

Вячеслав Потапов

Да ето не вредно а если бесят то врач удалит их

Анастасия Шамрай

Ну в 29 лет уже можно догадаться обратиться к урологу!

Слава Юркин

это скорее всего кондиломы мелкие, а в тебе есть вирус ВПЧ (вирус папиломы человека) . это не страшно, но лучше сдать анализы на ИППП и проверить нет ли чего серьезнее. купи в аптеке эпиген спрей и брызгай на них

Анютка Бондарева

Как бэ их убирать надо

Natalia Alexandrovna

Ты - марсианин!

Толик Нурманбетов

Это соли, нормально все.

Андрей Денисов

Если так было всегда, то нормально, это папулезное ожерелье. А если появились в какой-то момент, то обратитесь с ними к урологу.