Ол
Ольга

Головка полового члена покрылась красными пятнышками (без язвочек) . По всей головки маленькие сгустки белого цвета

Головка полового члена покрылась красными пятнышками (без язвочек) . По всей головки маленькие сгустки белого цвета творожной консистенции. Плоть которой покрыт член болит с внутренней стороны. Зуд бывает в течении получаса раз в день. Что делать

Валерия Чугунова

на кандидоз похоже

Альфия Левина

обратись к врачу, скорее всего у девушки твой молочница она заразила, лечится совместно

Екатерина

у тебя молочница. купи мазь от молочницы

Екатерина Сайганова

кандидоз.
спроси у партнерши, какое лечение ей назначили. тебе нужно то же самое принимать.

Елена Коленько

Вероятее всего, кандидоз, но преодолейте себя, обратитесь к дерматовенерологу. Это ж ВАШ член...