Di
Dimarik

На руке (на внешней стороне) появились очень мелкие пупырышки,

они не чешутся, дискомфорта не доставляют, если не чесать но если почесать то на какое-то время рука в этом месте становится красной, потом проходит, цветом они такие как и кожа рук, что это может быть?

Евгений Симбирцев

Чесотка, похоже, начинается. если при выдавливании появляется жидкость - это чесоточный клещ. Купи спрей "Спрегаль" называется, обработай все тело, руки - только начало. Стоит около 130 грн (550 руб)