Ар
Аревик)))

Сильный ушиб спины. Сильно ушиб спину. Что может быть и какие рекомендации?

Урмат Исаков

Покой и смазывать место ушиба Троксевазиновым гелем 2% 3 раза в день-курс 5-7 дней и станет легче!

Михаил Князьков

гепариновая мазь, не надо гнатся за дорогими мазями эффект один и тот же, так как действующее вещество у дорогих и дешевых одинаковый.

Вар Хай

если ушиблен или ущемлен нерв - нужен октавегин, мильгамма. от общей боли принимать анальгетики или колоть кетанов (кетарол) , бралгин. мазать от ушибов - ибупрофен и др. , Звездочка в жидком виде. от гематом, если есть - троксевазин. и пить побольше.