Светлана Яковлева

Скажите пожалуйста мне поставили диагноз опухаль бедра правой ноги

болею уже пол года в сейчас когда начинаю есть у меня сильно начинает болеть головачто это уже 4 день болит голова не ела 4 дня

Катя Токарчук

И что, за полгода никто не дообследовал и не прооперировал??! !
Немедленно к онкологу.
Только учтите, что в диагностике и, особенно, лечении КОСТНЫХ опухолей есть целый ряд особенностей, которых просто онкологи не знают. Если есть отделение костной онкологии или костной патологии (это просто эвфемизм) - туда немедленно.