Татьяна Буханцева(Хоменко)

Скажите пожалуйста, что это за диагноз?

сделали МРТ а там такое заключение. Определяется диффузное повышение сигнала на Т1 ВИ отбазальных ядер с обеих сторон ( бледный шар, задний лимб внутренней капсулы) , с распостранением на ножки мозга (кортико-спинальные тракты) Заключение: МР признаки диффузной кортикальной атрофии, диффузных изменений базальных структур, наиболее вероятно, как проявление токсической и метаболической энцефалопатии

Настена

Доброго времени суток. Неужели Вы надеетесь, что в майле Вам тут попадется квалифицированный врач, который поставит Вам нужный диагноз?
Надеюсь, что Вы задумались, и завтра или в ближайшее время пойдете к живому врачу.. .

Кирилл Крылов

Там же написано - токсическая и метаболическая энцефалопатия.

Юрий Черепанов

по одному МРТ диагноз не поставишь.

Александра Бугай

диагноз вам поставить должен только квалифицированный врач. поэтому нужно идти в больницу, а не ждать ответа в майле

Юсик Пандочка

Диагноз Вам поставит врач, соотнеся Ваши жалобы, анамнез, клинические проявления и весь комплекс проведенных обследований.