Лина Савельева

Скажите пожалуйста!!! Сестренский диагноз при врачебном

Скажите пожалуйста!!! Сестренский диагноз при врачебном: Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, острый период, синдром угнетения. Синдром дыхательных рстройств. Недоношенность 34-35 нед. ВУИ неуточненной этиологии

Сергей Демьянов

По всей видимости было обвитие пуповины. Самоотверженный уход до года все выровняет. Удачи!