Надежда Астафьева

Скажите это рак или нет? Клинический диагноз С-r энодометрия T1bNxM0.

Клинический диагноз С-r энодометрия T1bNxM0.
Лечение: операция: лапоротмия. Экстирпация матки с придатками. Гистологическое исследование №25693-703:в препаратах-остаточная опух. ткань (после ЛДВ) виде экзофитного разрастания злокач. опухоли типа крциносаркомы без признаков инвазии в миометрий. Аденоматозия гиперплазия эндометрия, полип эндометрия с участком атипической гиперплазии. Постатрофическая стромальная гиперплазия яичников. Мат. трубы структурны.

Сергей

врач должен был сказать

Валентина Шшшшшшшшшш

netoncology.ru›Консультация›?id=29403 Online консультация врача онколога - Вместе против рака

Munira

то что принято называть в народе "раком" - только опухоль. Просто развивается она из эпителиальной ткани. и даже если бы у Вас был бы такой диагноз - это само по себе не несет угрозы жизни. Тем более, если судить по результатам гистологии, то Ваша проблема осталась целиком и полностью на удаленном участке. Главное теперь взять себя в руки, изменить отношение к жизни коренным образом - иначе проблема может повториться. Уже давно доказано, что истинная причина подобных заболеваний - в глубоких психологических проблемах.

Ps. Вопрос задан не о Вас самих, Андрей, но любовь и понимание на данном этапе восстановления для этой Женщины просто необходимы!.