Танюшка Трихункова

Сегодня мне поставили диагноз РАК, скажите как дальше жить?

Наталья Виноградова

А тут вариантов собственно немного.. . либо как то жить.. . либо руки наложить...

Наталья Дацюк

заработай 10000000$ и дай их мне поняла

Наталья

Не опускать руки и не сдаваться.

Капитан Диего

Для начала биопсию повторно сделать.
Мой друг, реально ДРУГ в отцы годится, живет с раком печени 12 лет.
Цэшка его жрет медленно.

Живи с этим, сестру сожрал рак за пол года.
=(((

Роман

Рак чего ?

Сергей Сергеевич

ценить всё самое лучшее-побольше с близкими людьми общаться ну и вплотную подумать о душе-и в целом как всё устроено и для чего.

Сергей Маркин

для начала попробовать все варианты излечения, вам же не сказали, что уже поздно? многие переживают химиотерапию и излечиваются. у нас коллега на работе это перенесла. облысела конечно, но прошла пара лет, и она выглядит так шикарно, будто и не болела никогда

Людмила Селезнева

Давно пора было почитать Лууле Виилму или подобное.. . Правильно говорят на Востоке, что причиной страданий и болезней человека есть невежество, страсти и бездействие.
есть масса примеров, когда люди в корне менялись и излечивались от рака. Даже муж моей сестры, психолог-Мастер, отца своего от рака мозга застольными беседами вылечил. Методами прощения, о которых Иисус Христос говорил и о которых Лууле Виилма пишет.

Кр
Кристина

Если не последняя стадия, то можно лечится и жить дальше. Большая вероятность того, что все еще может наладится.

ДА
Диля Абдиева

Многие его виды сейчас лечатся!!!

Елизавета Фролова

Народное лечения рака (?)-задайте ссылку в гугл, добавьте рака (чего?)

Юлия Жуковецкая

Если, например, рак груди и это все не запущено, то после удаления груди люди живут до глубокой старости. А сколько примеров, когда рак исчезал, казалось бы, сам собой, неизвестно куда. Есть много примеров, когда он излечивался, хотя и ценой неимоверных усилий, но все же. Попробуйте еще один способ. Вспомните все случаи, когда вы кого-то обижали ( даже животных), когда были не правы, признайте свои ошибки и каждый день мысленно просите прощения за них. Я могла бы рассказать на эту тему историю одну, но это долго и не по теме.