Болезни, лекарства
три дня назад поставили диагноз рак левого лёгкого. кто что может посоветовать
что посоветоавть отрезать пока метастазы не пошли и далее химиотерапия и терпение сама с мамой прошли рак матки так что знаю как трудно решиться на такой шаг. если будут ставить в очередь на операцию не ждите давайте денег врачам лучше через семейную медицину они в ЦКБ делают дорого но здоровье и жизнь дороже.
Ерлан Идрисов
Ничего уже тут не посоветуешь. Мой любимый муж скончался. Вчера уже было 40 дней. Я осталась без мужа, дети без отца, а внуки без дедушки, которому было всего то 55 лет. Господи!, за что мне это?
Надо обследоваться КТ, УЗИ и т. д. бронхоскопию., только после этого решение принимать, если не запущенно, то лучше всего оперативное лечение, проблем много, прогноз неблагоприятный.
Ничего не могу посоветовать. Крепитесь, и постарайтесь оставшееся время уделить своей душе, это все что вам остается. Завтра девять дней как умер мой отец от рака легких, опухоль проросла в трахею и он умер от удушья. Он боролся 1,5 года операция, облучение, химия-все напрасно. но вы надейтесь на лучшее, возможно у вас не запущенный случай и что-то возможно исправить. Посоветовать могу-молиться, потому что ничего другого у нас простых смертных нет. Каждому отмерено свое. Крепитесь.
две подруги умерли от рака легких и могли бы еще пожить, но у них начала вода в легких скапливаться и им пробили дырку в легких. Не нужно этого делать. Если вода скапливается, убирайте жидкость другим способом: потейте в бане, бегайте. я понимаю, что советовать легче. но врачи потом сами сказали, что перестарались. Еще хорошо клюква помогает, и надо в сосновый лес перехать, по возможности. Боритесь и не сдавайтесь!
По кармической медицине рак легких возникает от нерешенной проблемы по независящим от Вас причин.
Вспомните эту проблему, попросите у Бога прощения, покайтесь. Болезни нам даются в испытание и всегда по нашим силам. Поэтому не сдавайтесь, ищите решение. Дай Бог Вам силы!
Если это диагносцировал не один врач, а несколько и подтверждено лабораторно. Важно есть ли метастазы или локально, предлагают операцию, химиотерапию?
Если все действительно так.
Приводите в порядок Ваши дела, напишите завещание и начинайте с помощью врачей бороться за жизнь.
Удачи...
Если все действительно так.
Удачи...
Ирина права. только врачи, народ от рака ещё ни чего не изобрёл!!!
делайте, что скажут врачи. Ни в коем случае не лечитесь народными средствами. Не помогает НИЧЕГО: ни керосин, ни водка с маслом и т. д. и т. п.
соболезную
Леночка пошла ты в ****.
Сергей, здравствуйте! Если хотите напишите когда вы родились.... может быть что и подскажу.... по ВЕРЕ дано будет!!!