Болезни, лекарства
что длать, если врач поставила диагноз рак матки?
пойти к другому врачу. мало ли вдруг ошибка?
операцию делать. Вырезать все к чертовой матери. Это же не сердце, без нее жить можно. И вполне сносно. Главное - не дать развиться болезни, задавить ее в начальной стадии. Так что слушайте врачей и выполняйте все рекомендации. С раком шутки плохи.
Vadym Stoyanov
А как же дети?
Думаю, врач не только диагноз поставила, но дала и вполне квалифицированный совет. Следуйте ему. Параллельно можно воспользоваться советами, которые дают травники на этом сайте:
http://lektravi.ru/stati/rak-matki-prichinyi-vozniknoveniya-i-osnovnyie-metodyi-lecheniya.html
Не паникуйте и соберите все силы для борьбы за свое здоровье. Не слушайте тех, кто советует массаж живота в качестве средства борьбы с раком. В таких случаях массаж и вообще все подобные процедуры противопоказаны! . Главное, не опускайте руки. Известно немало случаев, когда положительный настрой побеждал болезнь даже без операции. Удачи, сил, и терпения Вам.
химию, операцию, облучение...
сходить еще к одному врачу и лечиться срочно
сходите к гомеопату
врач тоже человек, может ошибаться... соглашаться на облучение сразу или операцию бывает ни к чему, если начинаете пить здоровую ВОДУ, которая помогает выносить грязь из организма, пройти профессиональную очистку организма. я бы в любом случае кинулась у этому. дыма без огня не бывает...
Айсулу Калымбетова
Какая вода "здоровая"? И как вода влияет на безконтрольное размножение клеток?
жить дальше-многие с диагнозом живут
Девушка, ну вы и задаете вопросы. Это онкология.. . о чем тут еще говорить.. . если возможно, то лечить в онкоцентре, если нет возможности то удалять матку.. . к сожаления если у вас нет детей, то уже мала вероятность их иметь.. . Не сидите на мэйле
.а езжайте в онкоцентр, делайте анализы, лечитесь...
Инна Кузнецова
Моей маме тоже ставили дианоз рак матки... Оказалось миома, это тоже опухль только доброкачественная. Проверьтесь еще раз у другого врача. лучше в гос ударственных центра, не зависимых... В платные линики не ходите, там вам еще ккой-нибудь рак придумают, что бы на деньги развести...
Vadym Stoyanov
Я нализы сдавала в Асклепии и Юнилабе. Вы думаете,что в госучреждениях сделают их лучше.Просто хочится,чтоб осталась возмлжность родить ребенка.
у одной знакомой тоже сначало поставили такой диагноз а потом сказали что ошиблись... нужно ещё раз проверится! народные средства это хорошо, но глупо надеятся только на них! по этому иди ещё к другому врачу.. и к третьему если надо....
Надо следовать советам врача. Может быть не всё потеряно и надо прооперироваться. В любом случае надо бороться и не опускать руки. Если не сопротивляться болезни, она вас победит. Не отчаивайтесь, продумайте своё поведение и план борьбы с заболеванием. Таких диагнозов 1000-и, вы не одна с этим горем. Дай бог Вам сил и не теряйте надежды на выздоровление.
Vadym Stoyanov
Спасибо большое,Вам за ответ.Я просто еще в шоке от токого диагноза,просто нзнаю,что делать и как об этом мужу сказать.
Слушать врача и делать все, как он советует
лечить сходить к грамотному доктору!
А ты сама как себя чувствуешь???? Если все ок займись еше на одну ночь с кем то!
Перестать паниковать, обследоваться дальше, как можно скорее и начинать лечение. Доверять своему врачу. Главное, не падать духом!
нужно срочно лечить
лучше всего домашними средствами
врачи вам не помогут
у моей сестры тоже самое
лучше всего домашними средствами
врачи вам не помогут
у моей сестры тоже самое
Vadym Stoyanov
А какими средствами? Подскажите пожалуйста
Женя Колесников
не говорите ерунды...
надо в хорошей клинике...
маму прооперировали и химию и облучение сделали 5 лет назад...
если бы она это все не сделала ее бы уже не было...
надо в хорошей клинике...
Елена Борисовна Волкова
Ну, мать, впору Вам обратиться в Нобелевский комитет за премией... До сих пор не найден радикальный метод лечения рака матки, а Вы скрывали..