Болезни, лекарства
Врачи поставили диагноз...
Врачи поставили диагноз " синдром Аркетанского - Кустенхаузера" Что это? Я не могу найти по этому вопросу никакой информации. скажите , на сколько я болен, и чем?
Вам надо обследоваться у генетика, сделть цитогентичесий з, установить у Вас иксы или игреки в крови, а дальше будет ясно, что делать....
Ничего не поняла. "Я родился без влагалища" Вы кто - парень или девушка?
Может это просто тупой развод и такой болезни вообще нет?
Иногда "доктора" придумывают несуществующие болезни лишь бы ты только
у них покупал лекарства.
не Берчи-Роше - и ладно.
Набери в любом поисковике и всё узнаешь. Если конечно это не прикол.
Из какой это области болезней ?
В Яндексе 667 страниц об этом есть. С геникологией связано вроде .
Синдрома Рокитанского-Костнера? :)))))) :)))))) А ты кто? Мужчина или женщина?
А, какие симтомы, заболевания.?
ты навеное не очень разобрал поерк врача..
Моей дочери в возрасте 11 лет поставили диагноз: атрезия влагалища. Это было настоящей катастрофой! Я очень переживала за дочь и всячески пыталась ей помочь, поддержать.
В какой-то момент врачи сказали нам, что выход один – хирургическое вмешательство.
Я долго не могла смириться с этим и не могла позволить своей дочери такую опасную и рискованную операцию.
Мой муж искал в интернете информацию и наткнулся на сайт http://vaginal-atresia.ru/.
Там подробно описывалось всё связанное с данным диагнозом.
Спасибо консультантам с сайта, я убедилась в том, что операция - это не так страшно, как я думала.