Пётр, радикальным методом избавления является пересадка костного мозга. Естественно, что требуется донор.
Химиотерапия - метод лечения консервативный, и хочу Вам сказать, весьма действенный. С помощью химиотерапии добиваются ремиссии, не редко СТОЙКОЙ ремиссии.
Болезни, лекарства
Родному человеку поставлен диагноз рак крови, есть какие-либо радикальные методы лечения? Что вы думаете о химиотерапии?
Химиотерапия сейчас шагнула далеко вперед.
Больные даже с 4-й стадией живут довольно долго благодаря ей. Но химия ужасно тяжело переносится, это кошмар.
Чтобы народные средства помогали - ни разу не слышала.
Возможно поможет пересадка костного мозга. От прямых родственников или донора. Химиотерапия помогает, но временно. Много зависит от стадии заболевания и возраста.
это не мы думать должны, а специалисты. химию делают, пересадку сотного мозга... с пересадкой сложнее, т. к. донор не всегда есть
лечение назначает врач в зависимости от ситуации... если не поздно, то может и химия помочь
обязательно принять все предлагаемое лечение.
Рак-это не приговор.
Одна моя родственница, поверила врачу, который сказал что вылечит ее. Пол года тяжелейшей химиотерапии, жуткие последствия после нее, подорванное химией здоровье, а рак так и не ушел.
Теперь пошли на второй круг.
Ни большие деньги, ни лучшие клиники, ни супер лекарства не дают никакой гарантии излечения. Иначе "звезды" не умирали бы от рака.
Надо искать альтернативу. Об одной из них знаю.
Здесь вкратце об исследованиях одного из врачей.
Теперь пошли на второй круг.
Пересадка стволовых клеток спинного мозга (донора только трудно найти и дорого) . Химия, конечно, не безвредна, используйте любой шанс.
жаль
Очень сожалею.
Пусть врач- онколог решает, сопоставляет плюсы, минусы лечения химиотерапией или другим способом.
Химиотерапия очень тяжело переносится, но не всегда помогает.
Нужно надеятся на лучшее в любом случае.