Болезни, лекарства
мне поставили диагноз рак, жду операции. кто сталкивался с этим напишите как эить дальше? поговорить не с кем об этом.
кто сталкивался с этим напишите как эить дальше поговорить не с кем об этом.
Никаких "батюшек" и "матушек"! Всё только с врачем. Прошла сама и химо, и облучение, и операции. Спрашивайте. Обязательно отвечу.
Главное НЕ тяните с этим и НЕ
ходите по шарлатанам (маги, колдуны, гадалки,
бабки) - БЕСПОЛЕЗНАЯ трата денег, а ГЛАВНОЕ время упустите...
Если берутся лечить, значит дело не так плохо.
раз вам назначили операцию, значит еще не поздно и у вас есть все шансы вылечиться. сейчас рак - это не редкая болезнь. болеют, выздоравливают.. . главное, что обнаружили вовремя.. . у меня есть знакомые с таким диагнозом.. . лечились, оперировались, живут как все обычные люди. моя подруга лет 7 назад была ужасно подавлена, в шоке, можно сказать.. . прошла курс лечения.. . и уже забыла об этом. . что? рак? - говорит, - да, было дело) ) и смеется.. . ну, на учете стоит, ходит проверяться. . но она это уже спокойно воспринимает.
пишите в агент, поговорим и может быть я вас даже вылечить смогу, я лечу незапущенные случаи
Рак чего?
Врачей слушай и все выполняй. И ВЕРЬ!
Очень вам сочувствую, присоединяюсь к советам и добрым пожеланиям, что здесь приводятся (кроме одного - с жуткими средневековыми рецептами; это в ответе про "грибы", как причину болезни; дикость какая-то, не вздумайте воспринимать это всерьёз) . Очень советую прочитать автобиографическую книгу Дарьи Донцовой "Записки безумной оптимистки". К этому автору многие плохо относятся - но темы её творчества - другой вопрос. Дело в том, что Дарья перенесла то, что вам предстоит - и очень мудро об этом написала, со своим неподражаемым чувством юмора. Она и писать начала в больнице, после операции. Её книга вселяет надежду. Искренне советую!
http: //lib.rus.ec/b/154399/read
ну, смотря от чего у вас рак. если грибы, то соответственно после операции придётся жёсткую профилактику против грибов и плесени проводить. если хломидофила - соответственно тоже. если протоплазма, то конечно надо от всех Е отказаться, очень следить за питанием. вот не разобрались точего "рак" бывает, вот и паникуете. не стоит. если рак груди - выдавите его, или пусть висцеральщик отработает. если рак матки - разгрузите кишечник, надо его тоже размять как следует, это тоже грибы накопились. и конечно не курить, если курите. если лёгкие - от хломидофилы что то пропейте, подышите над дурманом. если кишки - чистить кишки - содой, уксусом, и так далее. если мозга - это свиной цепень. от него есть какая то жуткая таблетка. если рак крови - чистите кровь чесноком и содой. не паникуйте, все лечится. позвоните в конце концов в Предтечу, вам там точно без операции все исправят.
сходите в храм и поговорите с батюшкой я не шучу
Идите в Храм, поговорите со священником.
Если операция радикальная, то вырежут - можно сказать, рака как и не было. Даже если не радикальная, то потом долечивают и люди многие достаточно долго еще живут. Уверена, что многое еще зависит от настроя. При подавленном настроении силы организма слабеют (я серьезно) . Выше нос, пусть у вас все будет хорошо!!!
Натальюшка, здравствуйте! Уверяю Вас, что рак это еще не конец света, зависит от стадии и Вашего оптимизма и, конечно же от Бога. Держитесь, верьте в выздоровление, таких случаев очень много.
Моей бабушке 10 лет назад поставили диагноз рак 4 степени, ее облучили и сказали, что проживет после этого 4 года не больше, слава богу вот уже 10 лет она еще живет, ей 86 лет и прекрасно себя чувствует, надо очень верить, что все будет хорошо и тогда действительно все будет хорошо
не пугайся, я знаю много людей переживших этот диагноз, если хочешь об этом подробнее пиши, спрашивай.
смотря рак чего
ну рак оперируют не у Вес одного рак. не такое редчайшее заболевание. успеха
вам и живите!
Держитесь, мы с Вами!
Наташенька, наши страхи это болезнь нашей души. Вам надо безотлогательно пообщаться с православным священником. Поверьте мне на честное слово (я из "динозавров").И ни с кем на эту тему больше не советуйтесь, только зря потеряете время - если не большее.